Знакомство с ГОА. Туристическая фирма Вернисаж Тамбов.

ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА - 2020 


диплом администрация города_page-0001.jpg


диплом администрация области_page-0001.jpg

DSC03037 360.jpg

3D тур по нашему офису

Дорогие друзья!

Чтобы избежать неприятных ситуаций при выезде за пределы Российской Федерации, предлагаем воспользоваться сервисом по проверке имеющихся задолжностей и возможности их оплаты:

Знакомство с ГОА

Татьяна Скворцова

Всем привет! Свое знакомство с юго-восточной Азией я начала с Индии штат ГОА. Предоставилась возможность поехать в рекламно-информационный тур в ноябре и ни секунды не сомневаясь, я согласилась. Только в самолете уже пришел в голову вопрос – а я точно хочу ЭТО увидеть? Теперь я могу сказать – ДА!
P71114-150527(1).jpg
  Мы проехали по всему побережью ГОА, начиная с севера – пляжи Арамболь, Морджим, и, конечно, Калангут и Кандолим! Побывали в Центральном ГОА, в замечательном отеле GRAND HYATT GOA 5*. Несколько ночей мы провели в Южном ГОА, пляжи Колва и Кавелосим, Бенаулим и Аросим. Да, север отличается от юга, и у каждого своя изюминка.
  Север – это колорит, шум, гам, рынки, люди, байки, все смешалось – скучно не будет!!!
P71111-101435.jpg
  Юг – более чистый, спокойный, не такой людный. Это релакс, безмятежный отдых.
P71113-142236.jpg
  В Индии говорят – «Не верь глазам своим! Все, что вы видите вначале, потом оказывается не так!» И это правда! Под конец путешествия мы все влюбились в эту страну…..в эти широкие песчаные пляжи, в эти красивые закаты, в эту буйную зелень, в этих загадочных людей…..

Поделиться...
... ...

Возврат к списку

Мы будем рады всем!