Зажигательный Кипр. Туристическая фирма Вернисаж Тамбов.

ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА - 2020 


диплом администрация города_page-0001.jpg


диплом администрация области_page-0001.jpg

DSC03037 360.jpg

3D тур по нашему офису

Дорогие друзья!

Чтобы избежать неприятных ситуаций при выезде за пределы Российской Федерации, предлагаем воспользоваться сервисом по проверке имеющихся задолжностей и возможности их оплаты:

Зажигательный Кипр

IMG_7589.JPG


Оксана Емельянова (Реутова)


О поездках на Кипр у меня остались самые тёплые и приятные воспоминания… Да-да, на Кипре я была три раза, одна из поездок-это рекламный тур с осмотром отелей. Расскажу в целом о своих путешествиях, воспоминаниях о Кипре и о любимом отеле, в котором я отдыхала в первой поездке.

При выборе курортного города не было никаких колебаний, точно знала, что я хочу именно в Айя-Напу. Этот город называют «местной Ибицей», самый веселый и молодежный курорт острова.

Не могу сказать, что любовь к Кипру возникла с первого взгляда. Из иллюминатора самолёта я увидела остров и подумала «как-то лысовато». Но оно и понятно…ведь на Кипре 330-340 солнечных дней в году! Откуда там взяться пышной растительности? Первые дни немного огорчали европейские цены и платные лежаки на пляже. Спустя пару дней я влюбилась в кипрское море, и забыла о своих «маленьких» разочарованиях. Я не любитель плавать, больше люблю понежиться на солнышке, но на Кипре получилось всё, наоборот, из воды просто не хотелось выходить. Такое тёплое, ласковое, чистое море…

Айя-Напа пользуется популярностью среди туристов благодаря наличию прекрасных песчаных пляжей, развитой инфраструктуры и наличием огромного количества баров, дискотек. Меня же поразили морские виды, живописные скалы (мыс Греко, морские пещеры-гроты, Мост Влюблённых), которые можно увидеть, если покинуть центральную часть курорта.

Любимый пляж в Айя-Напе-это пляж Пантаху (Лиманаки). Пляж простилается на более чем километр в длину, всегда можно найти свободное место для отдыха. Особенно хорош пляж в районе отеля GrecianBay, там меньше людей, идеально прозрачная голубая вода и песок белее.


IMG_2250.jpg


IMG_5971.jpg


IMG_6103.jpg


IMG_2981.jpg




Поделиться  ...

... ...

Возврат к списку

Мы будем рады всем!